• FTTH Fibra Ottica Box Terminal 48 core FC fibra port 19 "2U Rack
  • FTTH Fibra Ottica Box Terminal 48 core FC fibra port 19 "2U Rack

FTTH Fibra Ottica Box Terminal 48 core FC fibra port 19 "2U Rack

In magazzino
SKU w5201
  • €52.65


Immagine del prodotto:
FTTH Fibra Ottica Terminal Box FC materiale porta 48 core Metallo Fibra Ottica Box Terminal
descrizione:
scatola di terminazione in fibra ottica è l'interfaccia di comunicazione ottica sistema tra out-porte e interni, in cui il cavo ottico o patch cord o codino è collegato.
caratteristiche:
1. Reasonable progettazione
2. Strong resistenza meccanica
qualità 3. Excellent
installazione 4. Easy
vantaggi:
applicato per dritto in tutto e ramo congiunta di cavo in fibra ottica in casa, stoccaggio di codino e protezione di connettore.
vantaggio:
ha semplice, conveniente, bella forma con varie funzioni, facile rata.
specifiche tecniche:
fibra porta : SC/ST/FC/LC Da Parte del cliente opzionale
Nucleo della fibra: 8/12/24/36/48/96 nucleo
sospeso o tipo Rack
disegno ragionevole della struttura
morsettiera passato ISO9000/RHOS/TLC certificato
Accessori di serie: nastro isolante, nastro nylon cravatta, etichettatura carta e fissatore.
Accessori opzionali: codino e patch cord
materiale: lamiere laminate a freddo con iniezione Elettrostatica

  • Marca: Go-Fibereasy
  • Numero del Modello: FBY-FC-48C
  • Fiber Port: FC fiber port
  • Fiber Core: 48 core
  • Use Type: 19"2U Rack Type
  • Dimension: 48 x22 x9cm (L x W x H)
  • Place of Origin: Guangdong, China (Mainland)
  • is_customized: Yes

  • Tipo unità: parte
  • Peso del collo: 2.8kg (6.17lb.)
  • Dimensioni del collo: 55cm x 35cm x 15cm (21.65in x 13.78in x 5.91in)

Prodotti correlati

CWDM-SFP-1490-1.25 Gb/s 1490nm CWDM SFP (Compatibile con CISCO)

CWDM-SFP-1490- 1.25 Gb/s 1490nm CWDM SFP Cisco 100% Compatibile CWDM-SFP-1490 100% Cisco Compatible 1.25GBASE-CWDM SFP 1490nm 80 km ricetrasmettitore di alta Qualità con CE, RoHs, FCC caratteristiche e Specifiche Fattore di forma: SFP Tipo di dispositivo: modulo Transceiver interfaccia (Bus) Tipo:

  • €65.83

KELUSHI 200 pz/lotto Nuovo Carrier-Class Connettore A Fibra Ottica Adattatore SC/UPC SM Flangia Monomodale Simplex SC-SC Accoppiatore

il Trasporto Libero Nuovo Carrier-Class Connettore A Fibra Ottica Adattatore SC/UPC SM Flangia Monomodale Simplex SC-SC Accoppiatore 200 pz/lotto nome: livello telecomunicazione SC simplex fibra accoppiatore testa di connessione: SC-SC modello: SC tipo: Single più generale

  • €29.65

10 mw Laser Rosso Fibra Ottica Luce Cable Tester Visual Fault Locator Checker Grandway VLS-8-10 VFL

10 mw Laser Rosso Fibra Ottica Luce Cable Tester Visual Fault Locator Checker Grandway VLS-8-10 VFL

  • €28.96

Fiber Optical Power Meter Tester In Fibra Ottica ftth-70 ~ + 10 o-50 ~ + 26 fibra ottica laser power meter Fibra Ottica Equipment

Misuratore di Potenza ottica Tester In Fibra Ottica ftth-70 ~ + 10 o-50 ~ + 26 in fibra ottica laser power meter Fibra Ottica Equipment Spedizione gratuita vi assicuro che la qualità dei nostri prodotti al fine di garantire che noi vi diamo il miglior servizio per garantire il trasporto più veloce, modo più sicuro

  • €12.81

0.5 Metri, Per Intel, XDACBL50CM 10G Base-Cu Rame RJ45 SFP + DAC Twinax Cavo

0.5 Metro Per Intel, XDACBL50CM, 10G Base-Cu Rame RJ45 SFP + DAC Twinax Cavo EB-LINK delle SFP + Twinax Assemblea di Cavo è una soluzione 10GbE che collega 10 Gb/s sistemi host ad un costo molto inferiore rispetto ricetrasmettitori ottici. SFP + Rame Twinax delle EB-LINK cavi sono adatte per distanze molto brevi

  • €19.66

Grandway-5603 cavo in fibra comune chiusura della giuntura chiusura tenuta meccanica tipo di dialogo comune

Moq 50 pz. Tenuta meccanica: eccellenti prestazioni di tenuta, riutilizzabile. Grado di protezione ip 68. Metodo di installazione: a parete, pole-montaggio, passo d'uomo Caratteristica: La scatola è utilizzato nel progetto ftth e riceve brevetti nazionali. Il porto di discontinuo cavo adotta spinning

  • €32.47

10 tipo di Fibra Ottica giuntatrice di fusione Tool Kit con HS-Mannaia della Fibra Misuratore di Potenza Ottica 10 km visual fault locator

immagine del prodotto: nota: poiché il aria internazionale non consente contiene merci infiammabili ed esplosivi, consegna in modo l'unità non contiene la batteria, grazie per la comprensione! misuratore di potenza ottica in grado di misurare 7 lunghezze d'onda come 850/980/1300/1310/1490/1550/1625nm,

  • €77.24

FONTE SP-MR-SR1-IDFB-ZT1 single-mode 2.5G-2 km SFP

benvenuti a SeeMe Technology Co., LTD sconto per il commercio all'ingrosso? più numeri di parte? preventivo per BOM? per ulteriori informazioni, non esitate a contatto SeeMe venditore tutti i nostri prodotti forniscono garanzia di qualità di anno. benvenuti a SeeMe Technology Co., LTD

  • €29.67

All in One Multi-funzionale ADSL2 Tester ADSL Installazione Manutenzione con Tono Tracker e TDR Cavo Fault Locator

DHL LIBERA il Trasporto TM-600 Multi-funzionale ADSL2 + Tester/ADSL Tester/ADSL Installazione e Manutenzione Strumenti descrizione: TM-600 ADSL2 + tester appositamente progettato per la prova in linea xDSL (xDSL includono: ADSL, ADSL2, ADSL2 +, READSL, etc) e la manutenzione fornisce prova xDSL, prova a quadrante

  • €202.75

Originale ZTE 033030100154 SM-10km-1310-10G-C 33030100 modulo ottico

benvenuti a SeeMe Technology Co., LTD sconto per il commercio all'ingrosso? più numeri di parte? preventivo per BOM? tutti i nostri prodotti offrono garanzia di qualità di anno. per maggiori informazioni o domanda tecnica, non esitate a contatto SeeMe servizio.

  • €25.61

Jilong KL280 KL-tastiera saldatrice fibra Ottica giuntatrice di fusione Della Fibra giuntatrice KL-key board 1 Paia

Jilong KL280 KL-tastiera saldatrice fibra Ottica giuntatrice di fusione Della Fibra giuntatrice KL-key board 1 Paia il KL-pulsante giuntatrice di fusione pasta.

  • €43.89

MSAS mini sas High Density HD SFF a SFF-2 metri

benvenuti a SeeMe Technology Co., LTD sconto per il commercio all'ingrosso? più numeri di parte? preventivo per BOM? tutti i nostri prodotti forniscono garanzia di qualità di anno. per maggiori informazioni o domanda tecnica, non esitate a contatto SeeMe servizio.

  • €25.98